Horário da linha 654 - Lagoa Jabaeté/ Terminal de Vila Velha via av. Amaral Peixoto
Observação
C - PARTIDAS DA CRECHE.
F - FINALIZA VIAGEM NO BAIRRO.
P - PARTIDA DA PADARIA SIL.
P - REALIZAR VIAGEM NA LINHA 654 A PARTIR PADARIA SIL
SAÍDA: TERMINAL ITAPARICA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/12/2022
04:30P04:50P05:01P05:13P05:20 05:26P05:27C05:32 05:45 06:00 06:12 06:20C06:25 06:36 06:46 06:58 07:10 07:21 07:32 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 09:06 09:43 10:20 10:57 11:22 11:47 12:12 12:37 13:02 13:39 14:13 14:47 15:15 15:37 15:48 16:00 16:11 16:22 16:33 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:18 18:29 18:40 18:52 19:03 19:14 19:25 19:36 19:50 20:10 20:30 20:55 21:20 21:45 22:10 22:35 23:15F23:59F
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00P05:20P05:35 05:40P05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10F23:59F
DOMINGOS - Início da Operação: 26/12/2021
05:00P05:30P05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 09:30 10:30 11:10 11:55 12:40 13:25 14:10 14:55 15:40 16:20 16:50 17:20 17:51 18:22 18:53 19:24 20:04 20:44 21:24 22:04 22:49 23:24F23:59F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:30P04:50P05:10P05:20 05:27C05:28P05:35 05:48 06:01 06:12 06:20C06:25 06:38 06:46 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:10 12:35 13:00 13:40 14:16 14:47 15:12 15:37 15:48 16:00 16:11 16:22 16:33 16:45 16:57 17:08 17:19 17:30 17:42 17:56 18:06 18:17 18:29 18:40 18:52 19:10 19:30 19:50 20:20 21:00 21:45 22:30 23:15F23:59F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITAPARICA
RUA DR. LIVINGSTONE
RODOVIA DO SOL
RUA ÁLVARES DE AZEVEDO
RUA CASTRO ALVES
RUA AMARAL PEIXOTO
RUA SANTA TEREZA
RUA COLATINA
RUA LINHARES
RUA BOA ESPERANÇA
AV. NORUEGA
AV. VASCO ALVES
AV. H
AV. BELGICA
AV. KUAIT
AV. FRANÇA
AV. LÍBANO
AV. VASCO ALVES
AV. MARROCOS
AV. FRANÇA
AV. NORUEGA
RUA BOA ESPERANÇA
RUA LINHARES
RUA COLATINA
RUA SANTA TEREZA
RUA AMARAL PEIXOTO
RUA CASTRO ALVES
RUA ÁLVARES DE AZEVEDO
RODOVIA DO SOL
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA
Itinerário do ônibus - Volta
.